eaton_logo
blinda

Representantes

Região Sudeste

SP - DDD 11,12,13,15 e 19

SOUL Consultoria de Negócios

- Marcio Santos / José Eduardo Obelar
Cel: 11 - 98145-5471 / 11-98145-4306
Tel: 11 - 5583 8055
Emails: soul@soulconsultoria.com.br / soul_vendas@soulconsultoria.com.br

SP - Interior (Exceto DDD 12,15 e 19)

Astal Automação

- Alcionilo J. Marçal
Tel: 16-3972 0591
Cel: 16-98137 9333 / 16-97401 0007
Email: ajmarcal@uol.com.br

RJ - Todo estado exceto Macaé

Rhimex Indústria Comércio e Serviços LTDA – ME

- Ricardo Heitor dos Prazeres
Tel: 21-3866 8814
Cel: 21-99303 9441
Emails: rhimex@rhimex.com.br / ricardo.prazeres@rhimex.com.br

MG - Todo estado exceto Triangulo

VPP Assessoria e Representação Comercial Ltda

- Paulo Roberto Dutra de Oliveira
Tel: 31-4109 0978
Cel: 31-99279 5998
Email: paulo.dutra@vppassessoria.com.br

MG - Triângulo Mineiro

Astal Automação

- Alcionilo J. Marçal
Tel: 16-3972 0591
Cel: 16-98137 9333 / 16-97401 0007
Email: ajmarcal@uol.com.br

ES - Todo o estado

Insaut - Instrumentação e automação Ltda

- Leonardo Lima / Robson Mendanha
Cel: 27-99277-8275 / 27-99277-8137
Cel: 27-3329-0044
Email: leonardo@insaut.com.br / robson@insaut.com.br

Região Nordeste

BA e SE

Fernando José Carvalho Jatahy e Cia LTDA

- Fernando Jatahy
Tel: 71-3287 0413
Cel: 71-99982 6443
Emails: fernando.jatahy@ohmica.net.br / fernando.jatahy@terra.com.br

AL/PE/PA/RN/CE

SAFE Automação Industrial LTDA – ME

- Saulo Alves Sayão Maia
Tel: 81-3072 9010
Cel: 81-99913 8777
Email: saulo@safeauto.com.br

Região Sul

RS - Polo Petroquímico e região norte do estado

MIX ENERGIA

- Clairton Gadonski
Tel: 51-3588 9648
Cel: 51-99392 8509
Cel: 51-99697 2859
Emails: mixenergia@mixenergia.com.br / clairton@mixenergia.com.br

RS - Todo o estado exceto Polo Petroquímico e região norte do estado

STI SERVIÇOS TÉCNICOS INDUSTRIAIS

- Ricardo Robalo
Tel: 51-3362 4660
Cel: 51-98139 1458
Emails: robalo1@uol.com.br

SC - Todo o estado

Forstech Representações Comerciais LTDA - ME

- Antonio Forster
Tel: 47–3027 3131
Cel: 47-99113 1818
Email: vendas@forstech.com.br

PR - Curitiba, litoral e Campos Gerais

Eckert Representações Comerciais LTDA - EPP

- Marcos Eckert
Tel: 41-3022 4848
Cel: 41-99997 5615
Email: marcos@eckert.com.br

PR - Norte e Noroeste do estado

Ciutec Representações

- Miguel Ciuffa
Tel: 43-3024 3993
Cel: 43-98414 5157
Email: miguel@ciutec.com.br

PR - Oeste e Sudoeste do estado

JH Representações

- João Henrique
Tel: 41-3352 3527
Cel: 41-99694 4294
Email: joao@jhrepresentacoes.com.br

Região Centro Oeste

GO

ET Representações Ltda

- Vinicius Claudino Araujo
Cel: 62-99923 1517
Cel: 62-98131 9127
Email: etrepresent@yahoo.com.br

Outros Estados

Blinda Indústria e Comércio LTDA

15 3481-9233 / 9247 / 9234 / 9369
Email: vendaschbrasil@eaton.com